罗七路小区租金榜单
罗七路租金最高的小区
| 小区名称 | 月租金 | 涨跌幅 |
|---|---|---|
| 1. 湖西崖北社区 | 2672元/月 | 0.01% ↓ |
| 2. 盛世沂城(公寓住宅) | 2635元/月 | 0.01% ↓ |
| 3. 顺和小区(罗庄) | 2100元/月 | 0.02% ↑ |
| 4. 阳光锦绣苑 | 2030元/月 | 0% ↑ |
| 5. 天顺家园 | 1721元/月 | 0.03% ↓ |
罗七路租金最低的小区
| 小区名称 | 月租金 | 涨跌幅 |
|---|---|---|
| 1. 刘三岗小区 | 387元/月 | 0% ↑ |
| 2. 来利来小区 | 516元/月 | 0% ↑ |
| 3. 金地家园(A区) | 613元/月 | 0.06% ↑ |
| 4. 阳光文化苑 | 621元/月 | 0% ↑ |
| 5. 美华新村 | 634元/月 | 0.01% ↑ |
罗七路租金涨幅最高的小区
| 小区名称 | 月租金 | 涨跌幅 |
|---|---|---|
| 1. 金地家园(A区) | 613元/月 | 0.06% ↑ |
| 2. 顺和小区(罗庄) | 2100元/月 | 0.02% ↑ |
| 3. 金域国际 | 1419元/月 | 0.01% ↑ |
| 4. 美华新村 | 634元/月 | 0.01% ↑ |
| 5. 阳光锦绣苑 | 2030元/月 | 0% ↑ |
罗七路租金跌幅最高的小区
| 小区名称 | 月租金 | 涨跌幅 |
|---|---|---|
| 1. 嘉禾小区 | 826元/月 | 0.23% ↓ |
| 2. 天顺家园 | 1721元/月 | 0.03% ↓ |
| 3. 永福苑 | 994元/月 | 0.02% ↓ |
| 4. 湖西崖北社区 | 2672元/月 | 0.01% ↓ |
| 5. 盛世沂城(公寓住宅) | 2635元/月 | 0.01% ↓ |
小区概况
商圈区域
详细地址
建筑类别
总住户数
产权类别
建筑年代
绿化率
停车位
罗庄罗七路
文化路174号
多层、高层
318
暂无数据
2007年
30%
暂无数据